🚲🚲МОЙ ДРУГ - ВЕЛОСИПЕД🚲🚲

23 апреля 2024 г.
🚲🚲МОЙ ДРУГ - ВЕЛОСИПЕД🚲🚲. . . .
🚲🚲МОЙ ДРУГ - ВЕЛОСИПЕД🚲🚲.
.
С наступлением тёплых деньков улицы нашего посёлка оживились юными велосипедистами. Безусловно, велосипед - любимое средство передвижения у детей. Но стоит помнить, что при его использовании обязательно нужно соблюдать правила эксплуатации и безопасного поведения на дороге. 🚲Воспитанники подготовительной группы познакомились с историей изобретения велосипеда, его устройством, с экипировкой велосипедиста; повторили названия дорожных знаков и их значение; закрепили правила безопасного поведения при езде на велосипеде. В своих рисунках дети отразили разные ситуации о том, что можно и запрещено велосипедистам. 🚲Совместно с родителями воспитанников организовали профилактическую акцию "Велосипед - без бед! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!
На этой странице