заведующий детским садом
заведующий детским садом

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ детский сад №2 "Радуга" пгт Афанасьево. Часто ли мы задумываемся над тем, каким вырастет человек будущего? А ведь именно он - этот человек ходит в наш детский сад, растёт в вашей семье и мы с Вами вместе занимаемся его развитием и воспитанием. Так от кого же зависит наше с Вами будущее?! Да, да... от наших с Вами совместных усилий.

Такова сегодняшняя действительность, что в детском саду ребёнок проводит большую часть сознательной дошкольной жизни. Поэтому перед коллективом нашего детского сада стоит очень ответственная, но благородная задача воспитания и развития наших детей.

Для того, чтобы успешно справиться с этой задачей мы пытаемся использовать весь свой духовный и педагогический потенциал. А Вам хотим напомнить, что успех в деле полноценного развития и воспитания ребёнка зависит от нашего с Вами дружного союза - взаимодействия "педагог-ребёнок-родитель".

Будем рады Вашим отзывам, замечаниям и предложениям. И, ещё раз хотелось бы напомнить, что кроме общения на сайте мы с гораздо большим желанием ждём от Вас живого общения и сотрудничества.

Педагогический работник Бузмакова Оксана Петровна
Бузмакова Оксана Петровна